34-дюймовый изогнутый монитор LG 34WR55QK-B с VA-матрицей формирует широкое рабочее пространство в формате 21:9. Разрешение 3440×1440 сочетается с частотой 100 Гц. Цветовой охват sRGB 99% обеспечивает стабильную цветопередачу. USB-C поддерживает передачу данных и питание до 65 Вт. Поддержка HDR10 дополняет отображение мультимедиа.
Особенности
USB-C объединяет передачу видео, данных и питание до 65 Вт. PBP позволяет работать с двумя источниками.
Технологии (используемые)
Диагональ: 34" (86.42 см)Разрешение: 3440×1440Тип панели: VAСоотношение сторон: 21:9Кривизна: 1800RЧастота обновления: до 100 ГцВремя отклика: 5 мс (GtG)Яркость: 300 кд/м²Контрастность: 3000:1Цветовой охват: sRGB 99%Глубина цвета: 8 бит (16.7 млн)Углы обзора: 178°/178°Покрытие: антибликовоеHDR: HDR10Интерфейсы: 2× HDMI 2.0, DisplayPort 1.4, USB-CUSB: 2× USB 3.0 (выход)Питание через USB-C: до 65 ВтАудиовыход: даРегулировки: наклон, высотаКрепление VESA: 100×100 ммГабариты с подставкой: 809×568.3×260 ммВес с подставкой: 6.9 кгПитание: внешний адаптерЭнергопотребление: ~38.4 Вт, <0.5 Вт (сон)Для кого